Тендер: Разработка сметной документации на ввод в эксплуатацию объекта "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" в составе стройки "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" (код стройки 051-2001415)
Завершён
24.09.2021 09:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку сметной документации на ввод в эксплуатацию объекта "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" в составе стройки "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" (код стройки 051-2001415)
Тендер на разработку сметной документации на ввод в эксплуатацию объекта "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" в составе стройки "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" (код стройки 051-2001415) at
Елецкий район, Липецкая область, Russia, RU
Липецкая область
Проектные работы в нефтегазовой отрасли
Предмет тендера: Разработка сметной документации на ввод в эксплуатацию объекта "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" в составе стройки "Реконструкция узла редуцирования на сбросе газа с Ужгородского коридора в Елецком УМГ" (код стройки 051-2001415).
Цена: 476660 руб.