Тендер: Поставка Трубы многослойной ПЭ100-ПЭ100RC МУЛЬТИПАЙП II DN 630 SDR17 (ТУ 22. 21. 21-019-73011750-2020)
Начальная цена
147 579 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110214001-01 8 КБ
- 21.06.2021
- Протокол_заседания_ТК_ВОЗ___32_2021_от_28.05.2021_8.3.pdf 528 КБ
- 28.04.2021
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 27.04.2021
- Ответ.docx 11 КБ
- 21.04.2021
- Закупочная_документация.7z 1.22 МБ
- Извещение к тендеру #32110214001 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса