Тендер: оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
2 253 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сельцо
,
Брянская область
Завершён
12.10.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- 2020-11-03_10-13-11_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx 65 КБ
- протокол итоговый аудит.pdf 2.59 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009524702-03 13 КБ
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009524702-02 13 КБ
- 20.10.2020
- 2020-10-20_15-48-35_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- протокол №2 аудит.pdf
- 16.10.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009524702-01 13 КБ
- 15.10.2020
- 2020-10-15_15-47-07_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- протокол вскрытия заявок.pdf
- 12.10.2020
- ДоЗ (6).docx 276 КБ
- проект Договора БХЗ.docx
- ТЗ БХЗ.docx 21 КБ
- 25.09.2020
- ДоЗ (6).docx
- ТЗ БХЗ.docx
- проект Договора БХЗ.docx
- Извещение к тендеру #32009524702 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса