Тендер: Мелкогерметичное оборудование
Начальная цена
10 040 073 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110249093
Документация
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110249093-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110249093-02 4 КБ
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок (055) 43 КБ
- 29.04.2021
- Извещение 450 КБ
- Проект договора 51 КБ
- Спецификация (приложение №1 к проекту договора) 36 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- протокол 40 КБ
- Извещение к тендеру #32110249093 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса