Тендер: Поставка оборудования для детских игровых площадок
Начальная цена
499 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
11.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110687272
Документация
- 11.10.2021
- Протокол подведения итогов №015070-21 (лот 1) от 11.10.2021 251 КБ
- 30.09.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 80 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 1.64 МБ
- Техническое задание Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 26 КБ
- Проект договора Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме..docx 76 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса