Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия холодным асфальтом тротуара
Начальная цена
163 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
10.09.2021 08:00
Документация
- 11.09.2021
- Итоговый протокол №32110608630-01 4 КБ
- 10.09.2021
- Итоговый протокол Асфальт.pdf 1.54 МБ
- 02.09.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Ведомость объемов работ.docx 14 КБ
- Извещение котировка асфальт.docx 55 КБ
- проект договора.docx 35 КБ
- Смета Мира 42.rtf 321 КБ
- тех.задание1.docx 23 КБ
- Извещение 11 КБ
- Ведомость объемов работ.docx 14 КБ
- Извещение котировка асфальт.docx 55 КБ
- Смета Мира 42.rtf 321 КБ
- проект договора.docx 35 КБ
- тех.задание1.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110608630 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса