Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники без предоставления услуг по управлению
Начальная цена
11 045 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Гвардейский
,
Калининградская область
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009720612
Документация
- 04.12.2020
- Протокол от 03.12.2020.pdf 1.18 МБ
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32009720612-01 6 КБ
- 03.12.2020
- Протокол от 03.12.2020.pdf 1.18 МБ
- 27.11.2020
- Извещение аренда без экипажа.docx 40 КБ
- Проект договора аренды спецтехники.docx 53 КБ
- 25.11.2020
- Извещение аренда без экипажа.docx 40 КБ
- Проект договора аренды спецтехники.docx 53 КБ
- Извещение к тендеру #32009720612 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса