Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных измерений вредных производственных факторов на рабочих местах
Начальная цена
163 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110018937-01 7 КБ
- 10.03.2021
- Протокол 07-21.pdf 1.56 МБ
- 24.02.2021
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 25 КБ
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 7.5 МБ
- 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 1.17 МБ
- 4.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
- Формы для заполнения (котировки).doc 97 КБ
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 25 КБ
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 7.5 МБ
- 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 1.22 МБ
- 4.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
- Формы для заполнения (котировки).doc 97 КБ
- Извещение к тендеру #32110018937 (Печатная форма) 56 КБ
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 223 КБ
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 7.5 МБ
- 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 1.17 МБ
- 4.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
- Формы для заполнения (котировки).doc 97 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса