Тендер: Модернизация ИТС ДЦК ВЭС в части автоматизации рабочего места энергодиспетчера
Начальная цена
168 231 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- 0001-208-К-Y05-04102-2019 от 05.10.2020 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 32 КБ
- 0001-208-К-Y05-04102-2019 от 05.10.2020 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 39 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 02.09.2020
- Документация о закупке изм.1.zip 5.43 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 36 КБ
- Проект договора изм.1.zip 491 КБ
- 21.08.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 36 КБ
- Проект договора.zip 491 КБ
- Документация о закупке.zip 5.42 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса