Тендер: Поставка кислоты перхлорной хч
Начальная цена
1 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109990760
Документация
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109990760-01 6 КБ
- 02.03.2021
- Протокол №11.docx 96 КБ
- Протокол №11_скан.pdf 107 КБ
- 18.02.2021
- Ответ на запрос.pdf 291 КБ
- 15.02.2021
- Извещение_кислота.docx 237 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.docx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса