Тендер: Оказание услуг по передаче прав (лицензий) на программное обеспечение контроля информации
Начальная цена
4 748 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
24.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110816925
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110816925-01 5 КБ
- 01.12.2021
- 369 протокол.docx 52 КБ
- 369 протокол.pdf 80 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 15.11.2021
- 369 извещение.docx 240 КБ
- 369_Приложение № 1 - Проект договора.zip 125 КБ
- 369_Приложение № 2 - Техническое задание.docx 29 КБ
- 369_Приложение № 3 - Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение к тендеру #32110816925 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса