Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
830 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109985265
Документация
- 21.02.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 98 КБ
- Протокол № 006-21 2.72 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе ценовых предложений (итоговый протокол) №32109985265-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе ценовых предложений (итоговый протокол) №32109985265-01 6 КБ
- 12.02.2021
- Документация о закупке 67 КБ
- Извещение о закупке 26 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке 178 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке 25 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке 125 КБ
- Извещение к тендеру #32109985265 (Печатная форма) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса