Тендер: Восстановительный ремонт с заменой основания площадки КУ № 10-2 и благоустройством прилегающей территории
Начальная цена
5 220 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009396155
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009396155-02 6 КБ
- Протокол итоговый
- 24.08.2020
- Документация
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов
- Счет
- Техническое задание
- Протокол итоговый
- 22.08.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009396155-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 11.08.2020
- Документация 115 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Счет 15 КБ
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009396155 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса