Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
2 227 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.10.2021 10:00
Документация
- 30.10.2021
- Итоговый протокол №32110726015-01 4 КБ
- 29.10.2021
- 2021-10-29_6160121061DP_Протокол.doc 41 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.10.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 401 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110726015 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса