Тендер: Продление лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 250-499 Node 2 year Renewal License на 2 года, на 400 рабочих станций
Начальная цена
627 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110322964
Документация
- 19.06.2021
- Протокол № К-93-05-2021-2 к извещению № К-93-05-2021.PDF 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол № К-93-05-2021-3 к извещению № К-93-05-2021.PDF 1.61 МБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- 11.06.2021
- Протокол № К-93-05-2021-1 к извещению №К-93-05-2021.PDF 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 28.05.2021
- Проект договора (Приложение №1 к документации).docx 69 КБ
- 27.05.2021
- Проект договора (Приложение №1 к документации).docx 69 КБ
- Извещение № К-93-05-2021 (Програмное обеспечение, АСУ).docx 91 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса