Тендер: Строительство сетей водоснабжения к объекту: Многоквартирные жилые дома
Начальная цена
5 846 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008894761-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008894761-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008894761-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.02.2020
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf
- №40 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 18.02.2020
- Локальный сметный расчет.doc
- Рабочий проект.pdf 32.12 МБ
- №40 Документация о проведении запроса предложений.doc 364 КБ
- Извещение к тендеру #32008894761 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса