Тендер: Поставка емкостных аппаратов (по чертежу)
Начальная цена
697 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Ухта, г. Ставрополь, г. Екатеринбург, г. Самара, г. Саратов, Томский район
,
Завершён
09.08.2021 00:00
Документация
- 28.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110498422-01 4 КБ
- 27.08.2021
- 58057_Протокол.docx 16 КБ
- 58057_Протокол.pdf 205 КБ
- 03.08.2021
- Продление вскр_09.08.2021.docx 13 КБ
- 23.07.2021
- 58057_ГПК_Документация МИ.zip 502 КБ
- Извещение к тендеру #32110498422 (Печатная форма) 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса