Тендер: Поставка сплит-системы
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009310933
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотерния заявок
- Протокол рассмотерния заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 30.07.2020
- Протокол рассмотерния заявок
- Протокол рассмотерния заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 22.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009310933-01 5 КБ
- 21.07.2020
- Протокол рассмотерния заявок
- Протокол рассмотерния заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 16.07.2020
- Извещение №32 ЗК.doc 331 КБ
- 10.07.2020
- Извещение №32 ЗК.doc 331 КБ
- Извещение к тендеру #32009310933 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса