Тендер: Оказание услуг по ежедневным предрейсовым (послерейсовым) медицинским осмотрам водителей транспортных средств
Начальная цена
1 076 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009263823
Документация
- 30.06.2020
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Протокол о признании закупки несостоявшейся
- Разъяснение к Документации о закупке
- Разъяснение к Документации о закупке
- протокол заседания о признание закупки не состоявшейся №32009263823-01 4 КБ
- 26.06.2020
- Разъяснение к Документации о закупке
- Разъяснение к Документации о закупке
- 24.06.2020
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки
- 02 Проектно-техническая документация 55 КБ
- 03 Коммерческая часть документации
- 04. Инструкция участнику закупки 170 КБ
- 05 Проект договора
- 06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критрии оценки 32 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки
- 06.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки
- 06.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки
- Извещение о закупке 60 КБ
- 23.06.2020
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки
- 02 Проектно-техническая документация
- 03 Коммерческая часть документации 40 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки
- 05 Проект договора 44 КБ
- 06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критрии оценки
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки 30 КБ
- 06.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки
- 06.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки
- Извещение о закупке 60 КБ
- Извещение к тендеру #32009263823 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса