Тендер: Оказание услуг по ответственному хранению транспортных средств и специальной техники
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009070842-01
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 27.04.2020
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009070842-01 4 КБ
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009070842-01
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 14.04.2020
- Извещение КАЭФ08_1_2020-РФ-49_Хранение ТС
- 10.04.2020
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Красноярском крае
- Утилизация автотранспорта, в том числе эвакуация и хранение
- Тендеры на утилизацию автотранспорта, в том числе эвакуацию и хранение в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса