Тендер: Поставка СУГ 09
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в тендере №32109965199-01
- Протокол рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в тендере №32109965199-02
- 15.02.2021
- Протокол № 1-09-2021-Т 42 КБ
- Протокол № 2-09-2021-Т 48 КБ
- 05.02.2021
- Документация 09 Тендер СУГ 263 КБ
- Извещение к тендеру #32109965199 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса