Тендер: Оказание услуг по химической чистке спецодежды, стирке белья
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 13.12.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Итоговый протокол от 10.12.2020.docx 40 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Итоговый протокол от 10.12.2020.pdf 53 КБ
- 09.12.2020
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.docx 34 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.docx 34 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.pdf 48 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.pdf 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 26.11.2020
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.11.2020.docx 27 КБ
- 2000-J05-К-Y12-00237-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.11.2020.pdf 66 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 21.10.2020
- Документация о закупке.zip
- Проект договора (USLUGI YURID LIZA).zip
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса