Тендер: Поставка дозатора электронного 12-канального варьируемого объема
Начальная цена
82 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- протокол 32009178887
- протокол 32009178887
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009178887-01 5 КБ
- 16.06.2020
- протокол 32009178887
- протокол 32009178887
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 09.06.2020
- изменения
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- ЭА БУ рз-2020-05-537 с изм от 04.06.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-537.doc
- 05.06.2020
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (1)
- изменения
- ЭА БУ рз-2020-05-537 с изм от 04.06.2020
- 25.05.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-537.doc
- Извещение к тендеру #32009178887 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса