Тендер: Работы по изготовлению, монтажу и испытанию систем трубопроводов плавкрана ПК-700
Начальная цена
34 825 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009380982
Документация
- 17.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009380982-02 5 КБ
- 16.09.2020
- ЗП рассм заявок для публ
- 02.09.2020
- Закупочная документация ПК700
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Протокол переноса сроков для публикации
- 22.08.2020
- Протокол открытия доступа
- 18.08.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол вскрытия конвертов №32009380982-01 3 КБ
- 12.08.2020
- Закупочная документация ПК700 955 КБ
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 Проект договора 326 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 83 КБ
- 06.08.2020
- ЗП утверждение ЗД 59 КБ
- Закупочная документация ПК700 955 КБ
- Приложение №1 Проект договора 326 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 83 КБ
- 05.08.2020
- Извещение к тендеру #32009380982 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса