Тендер: Поставка гидравлической машины с комплектом РВД
Начальная цена
567 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110330745
Документация
- 19.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110330745-02 6 КБ
- 18.06.2021
- 2021-06-18_15-16-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 52 КБ
- Протокол №223-100-3 от 18.06.2021г..pdf 703 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110330745-01 6 КБ
- 16.06.2021
- Протокол №233-100-1 от 15.06.2021 Машина с РВД.pdf 475 КБ
- Протокол №233-100-1.docx 50 КБ
- 10.06.2021
- РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ-451.docx 38 КБ
- 28.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме 451.docx 210 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.doc.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса