Тендер: Выполнение работ на объекте: "АСУ ТП (блок фильтров и отстойников НФС-1), инв. №39945" (система контроля мутности). / Выполнение работ на объекте: "АСУ ТП (блок фильтров и отстойников НФС-1), инв. №39945" (система контроля мутности)
Начальная цена
10 056 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110450031
Документация
- 23.07.2021
- Протокол подведения итогов №2113357 (лот 1) от 23.07.2021 7 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2113357 (лот 1) от 22.07.2021 7 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2113357 (лот 1) от 16.07.2021 7 КБ
- 07.07.2021
- 4. СМЕТЫ.zip 84 КБ
- 2. Проект договора мутность НФС-1.doc 493 КБ
- 1. Конкурсная документация НФС-1.doc 336 КБ
- 3. РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 13.04 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 138,0 ₽
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса