Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (1)
- протокол рассмотрения (1)
- протокол рассмотрения (1)
- 14.08.2020
- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (1)
- протокол рассмотрения (1)
- протокол рассмотрения (1)
- 12.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009333535-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009333535-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009333535-01 5 КБ
- 04.08.2020
- Документация аудит УК Балаклавского района
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса