Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского обследования работников
Начальная цена
282 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110003392
Документация
- 02.03.2021
- Протокол.html 2 КБ
- 27.02.2021
- ЗКЭФ-128 Протокол № 32110003392 от 26.02.2021 г..pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32110003392-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32110003392-01 5 КБ
- 17.02.2021
- ЗКЭФ-ККЗ Проведение медосмотра на 2021г. от 18.02.2021г..docx
- Извещение к тендеру #32110003392 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса