Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
8 555 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110138540
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110138540-01 7 КБ
- 19.04.2021
- 2021-04-19_09-12-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 49 КБ
- Протокол 8555813,41.pdf 2.53 МБ
- 30.03.2021
- Документация о закупке.docx 217 КБ
- ПЕ6.618.028 Замыкатель ударный.rar 9.94 МБ
- ПЕ7.732.143.pdf 81 КБ
- ПЕ7.734.008.pdf 387 КБ
- ПЕ8.205.026.pdf 131 КБ
- ПЕ8.205.290.pdf 315 КБ
- ПЕ8.229.178.pdf 315 КБ
- ПЕ8.229.179.pdf 135 КБ
- ПЕ8.300.012.pdf 114 КБ
- ПЕ8.632.008.pdf 277 КБ
- Извещение к тендеру #32110138540 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса