Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН Этанол)
Начальная цена
29 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110014565
Документация
- 09.03.2021
- 565.pdf 452 КБ
- 20.02.2021
- расчет НМЦК в аукцион.xls 46 КБ
- Извещение о проведении ЗК.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса