Тендер: Предоставление неисключительных прав на антивирусную программу
Начальная цена
24 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
13.10.2021 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110673002
Документация
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2183090 (лот 1) от 14.10.2021 24 КБ
- 27.09.2021
- Раздел 2. Описание объекта закупки Антивирусник.docx 26 КБ
- Раздел 1. Инфокарта Антивирус.docx 47 КБ
- Извещение Антивирус.docx 16 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены антивирусник.xlsx 21 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 25 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса