Тендер: Оказание услуг по обеспечению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009289251
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009289251-01 5 КБ
- 23.07.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.07.2020
- ЗП-УС-0001 НОВОЕ
- Приложение №1 - Проект контракта с приложениями
- Приложение №2 - ТЗ
- 02.07.2020
- ЗП-УС-0001 НОВОЕ
- Приложение №1 - Проект контракта с приложениями 118 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса