Тендер: Оказание услуг по бронированию и приобретению проездных билетов на авиационном и железнодорожном транспорте, бронированию гостиниц для работников АО БСКБ Восток
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009119583
Документация
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол №2
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол №2
- 30.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол №1
- 22.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009119583-02 8 КБ
- 21.05.2020
- Проект договора.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол №1
- Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол №2
- 20.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009119583-01 7 КБ
- 19.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол №1
- 29.04.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма017_ЗП.docx
- Извещение к тендеру #32009119583 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса