Тендер: Оказание услуг по предоставлению права на передачу отчетности, услуг по изготовлению квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи
Начальная цена
4 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 17.11.2020
- Выписка_2_Протокол №116 от 13.11.2020 321 КБ
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- ответ 12 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 14.11.2020
- Выписка_2_Протокол №116 от 13.11.2020 321 КБ
- Протокол подведения итогов №32009659259-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 12.11.2020
- ответ 12 КБ
- 10.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- Извещение к тендеру #32009659259 (Печатная форма) 55 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Архангельской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса