Тендер: Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе
Начальная цена
5 327 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110218711
Документация
- 29.05.2021
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе (протокол).pdf
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе (протокол).pdf
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе Протокол.pdf
- 19.05.2021
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе (протокол).pdf 397 КБ
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе (протокол).pdf 397 КБ
- Оказание услуг по организации водных прогулок на пассажирском теплоходе Протокол.pdf 480 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 56 КБ
- Извещение о внесение изменений № 1 Теплоход 131 КБ
- 22.04.2021
- Том 1 Часть 1 ЗД Теплоход не МСП 2.35 МБ
- том 1 часть 2 порядок проведения не МСП 92 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 2 26 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД Теплоход не МСП 217 КБ
- 14 109 КБ
- Техническое задание организация водных прогулок 2021 917 КБ
- Извещение 56 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса