Тендер: Поставка каменного угля марки Д
Начальная цена
142 620 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32009600646-01 5 КБ
- 10.11.2020
- Протокол_86_ЦЗК-крф_от_06.11.2020__Закупка__0036-2021_.pdf 399 КБ
- 05.11.2020
- 0036-2021-ГО Извещение и документация 1.63 МБ
- 0036-2021-ГО Извещение и документация 1.63 МБ
- Протокол ЦЗК 78-крф 09.10.2020 (Закупка №0036-2020) 68 КБ
- Протокол ЦЗК 78-крф 09.10.2020 (Закупка №0036-2020) 68 КБ
- 25.10.2020
- 0036-2021-ГО Извещение и документация 1.63 МБ
- Протокол ЦЗК 78-крф 09.10.2020 (Закупка №0036-2020) 68 КБ
- 22.10.2020
- 0036-2021-ГО Извещение и документация 1.63 МБ
- Протокол ЦЗК 78-крф 09.10.2020 (Закупка №0036-2020) 68 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса