Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
9 761 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский р-н, п.ст. Арга, пгт. Серышево
,
Амурская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол ЕП Амуртеплосервис.doc
- Протокол подведения итогов №32008941401-01 3 КБ
- Протокол ЕП Амуртеплосервис.doc 39 КБ
- 08.03.2020
- Закупочная документация уголь 2бр 2020 Амуртеплосервис
- 02.03.2020
- Закупочная документация уголь 2бр 2020 Амуртеплосервис
- Извещение к тендеру #32008941401 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса