Тендер: Поставка хлебобулочных и кондитерских изделей
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор; Город Сосновый Бор
,
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32109999610
Документация
- 19.03.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- протокол.doc
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- Протокол 1ч..docx 34 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о внесении изменений.docx 25 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 263 КБ
- Изменение.rar 274 КБ
- Изменения от 24.02.2021 224 КБ
- 17.02.2021
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок Проведения.docx 135 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 147 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса