Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta седан или эквивалента
Начальная цена
733 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
17.11.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110797165
Документация
- 18.11.2021
- Рассмотрения и оценки заявок на участие запросе котировок в электронной форме №32110797165-01 4 КБ
- 17.11.2021
- 2021-11-17_0016621002DP_Протокол.doc 28 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Извещение_запрос_котировок 99 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение к тендеру #32110797165 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса