Тендер: Поставка коммутационного оборудования
Начальная цена
5 544 204 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.10.2021 09:00
Документация
- 29.07.2022
- Итоговый протокол №32110719431-01 45 КБ
- 23.10.2021
- Протокол итоговый на сайт.docx 31 КБ
- 12.10.2021
- Изменения_информации_о_контрагенте 45 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 03.08.2021_ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП 59 КБ
- Ценовой анализ 110 КБ
- Проект договора с казначейством в том числе МСП 182 КБ
- Часть 1 Извещение МСП_на сайт 110 КБ
- Том2_ТЗ 140 КБ
- Извещение 83 КБ
- Извещение к тендеру #32110719431 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса