Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
508 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703 итоговый
- протокол 32009085703 итоговый
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.05.2020
- ответ на запрос на разъяснение
- 09.05.2020
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703 итоговый
- протокол 32009085703 итоговый
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009085703-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.05.2020
- ответ на запрос на разъяснение
- ЭА БУ рз-2020-04-251.doc
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703
- протокол 32009085703 итоговый
- протокол 32009085703 итоговый
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.04.2020
- ответ на запрос на разъяснение
- 16.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-04-251.doc
- Извещение к тендеру #32009085703 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса