Тендер: Поставка подшипников шариковых и роликовых
Начальная цена
1 471 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусев; г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Итоговый протокол № 32009192476-И от 09.07.2020 г..pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32009192476-Р от 08.07.2020 г..pdf 191 КБ
- 17.06.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 17.06.2020 г..zip
- 11.06.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 10.06.2020 г..zip
- 04.06.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме в ред. от 04.06.2020 г..zip 414 КБ
- 28.05.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.zip 275 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса