Тендер: Расчет и экспертиза нормативов технологических потерь энергии при передаче тепловой энергии в тепловых сетях ЗАО "Тепломагистраль" для утверждения в Минэнерго России, подготовка обосновывающих материалов, определение экономически обоснованной величины расходов и прибыли, формирующих тариф (цену) на услуги по передаче тепловой энергии на 2021-2025гг
Начальная цена
727 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008906537-02
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008906537-01
- 03.03.2020
- Итоговый протокол №32008906537-02
- 02.03.2020
- Итоговый протокол №32008906537-02
- протокол итоги.pdf
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008906537-01
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008906537-01
- протокол рассмотрения.pdf
- 23.02.2020
- Извещение ОЗК МСП тариф 2021-2025.doc
- Обоснование НМЦ.rtf
- 20.02.2020
- Извещение ОЗК МСП тариф 2021-2025.doc
- Обоснование НМЦ.rtf 75 КБ
- Извещение к тендеру #32008906537 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса