Тендер: Поставка пигмента голубого фталоцианинового
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110429036
Документация
- 15.07.2021
- 2.Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 13.07.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 11 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.06.2021
- 32110429036 44 КБ
- Документация.doc 348 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса