Тендер: Оказание консультационных услуг в сфере повышения производительности труда по созданию потока-образца
Начальная цена
936 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009095785
Документация
- 30.05.2020
- 122. Протокол рассмотрения заявок ЗП_
- 124. Протокол оценка и сопоставление заявок_ЗП
- Протокол 36
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №37
- 20.05.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009095785-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009095785-01 7 КБ
- 19.05.2020
- 122. Протокол рассмотрения заявок ЗП_
- 124. Протокол оценка и сопоставление заявок_ЗП
- Протокол 36
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №37
- 12.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение 1. Проект договора
- 21.04.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение 1. Проект договора
- Извещение к тендеру #32009095785 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса