Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта и узла коммерческого учета тепловой энергии
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008867086
Документация
- 05.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008867086-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 29.02.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 21.02.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008867086-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 15.02.2020
- ЗК рз-2020-02-159.doc
- 11.02.2020
- ЗК рз-2020-02-159.doc 440 КБ
- Извещение к тендеру #32008867086 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса