Тендер: Поставка угля
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горняк
,
Алтайский край
Завершён
01.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009410440
Документация
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009410440-01 5 КБ
- 03.09.2020
- Scan10005
- 02.09.2020
- Документация 144 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ1 66 КБ
- Извещение 82 КБ
- Проект договора 76 КБ
- Документация
- Документация
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ1
- Извещение
- Извещение
- Проект договора
- Проект договора
- 18.08.2020
- Документация 144 КБ
- Извещение 82 КБ
- Проект договора 76 КБ
- Извещение к тендеру #32009410440 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса