Тендер: поставка соли пищевой йодированной
Начальная цена
10 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009031131
Документация
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол соль
- протокол соль
- 21.04.2020
- 11 соль С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 11 соль.doc
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009031131-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол соль
- протокол соль
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол соль
- протокол соль
- 05.04.2020
- 11 соль С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 11 соль.doc
- 11 соль.doc
- 29.03.2020
- 11 соль С ИЗМЕНЕНИЯМИ
- 11 соль.doc
- 25.03.2020
- 11 соль.doc
- Извещение к тендеру #32009031131 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса