Тендер: Выполнение работ по реконструкции автомобильных дорог и тротуаров (площадка и лестница) (инв. №173805) на площадке 7
Начальная цена
7 215 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110389804-01 5 КБ
- 08.07.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_32110389804.pdf 1.79 МБ
- 17.06.2021
- 2021_085_09313_К_не_СМП__реконструкция_авто__дорог_и_тротуаров_пл_7.doc 301 КБ
- РПД7_1_085_005.375_АС.pdf 5.46 МБ
- п.33_Проект_договора.doc 136 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 56 КБ
- п.35.Перечень_работ_и_материалов.xls 46 КБ
- Извещение к тендеру #32110389804 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса