Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения Административного здания
Начальная цена
2 946 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110633276
Документация
- 01.10.2021
- Протокол №2718 от 01.10.2021.rar 547 КБ
- 30.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 20 КБ
- Извещение об изменении_от 30.09.2021.pdf 133 КБ
- 23.09.2021
- b1eb4466-ba4e-4900-ab55-3e7e7113d10c.docx 9 КБ
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 13.09.2021
- Закупочная документация.rar 1.2 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса